Katalognummer: 80 / Postennummer: 1100879
Klassische Meisterstück Serie aus schwarzem Edelharz und vergoldeten Details.14K GG/WG Feder (Stärke M). Etui, Box und Lederetui anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK". Classic Meisterstück series made of black precious resin and gold-plated details.14K GG/WG nib (thickness M). Case, box and leather pouch enclosed. Slight signs of use.
Kategorie: Schreibgeräte