Katalognummer: 1401 / Postennummer: 1096718
Postfrischer Satz 64-67. Michel Nr. 64 und 67 signiert Schlegel. Dabei 67 mit POR dgz. Michel 400€.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute