Katalognummer: 2553 / Postennummer: 1102427
1900/1901/1902/1903/1904/1906/1907/1908/1913/D, König Otto, Erhalt ss, Grünspan, Tönung, Kratzer, berieben, z.T Randfehler.
| 14 x Bayern/Silver - 5 Mark der Jahre 1891/1893/1894/1895/1898/1899/1900/1901/1902/1903/1904/1906/1907/1908/1913/D, King Otto, condition ss, verdigris, toning, scratches, rubbed, some edge defects.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Sammlungen