Katalognummer: 2569 / Postennummer: 1102520
Jg. 1933-1939; Erhaltungsstufe sehr schön bis vorzüglich +. Bitte besichtigen.
| Third Reich /Small coins - 36 x 1 Reichsmark, Jaeger 354. Years of mint 1933-1939; condition VF to XF +. Please view the lot.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Sammlungen