Katalognummer: 2584 / Postennummer: 1102787
ss, Kratzer, berieben, Randkerben, Randfehler, leicht verschmutzt, je 7,16g Gold fein.
| 5 x Prussia/Gold - 20 Mark 1872/B, 1872/1873/ 1883/1887/A, Wilhelm I., VF, scratches, rubbed, edge nicks, edge faults, slightly soiled, each 7.16g gold fine.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Sammlungen