Katalognummer: 831 / Postennummer: 1099497
Mischtechnik, signiert mit Bleistift unten rechts, betitelt unten in der Mitte, Ed. 168/275, HxBxT: 18/85/72 cm. Plexiglas besch., oberhalb der Signatur ein Fleck, vermutlich durch Feuchtigkeit.
| BEDARD, MICHAEL (1949) "Living Together".
Mixed media, signed in pencil lower right, titled lower centre, ed. 168/275, HxWxD: 18/85/72 cm. Plexiglas dam., above the signature a spot, probably caused by humidity.
Kategorie: Skulpturen