Katalognummer: 851 / Postennummer: 1094986
20. Jh., Holz und Metall auf Leinwand, unleserlich signiert, geometrisierende Formelemente, sich teilweise überlagernd, HxB: 60/53 cm.(mit Rahmen) Altersspuren.
| CONSTRUCTIVIST
20th century, wood and metal on canvas, illegibly signed, geometric formal elements, partly overlapping, HxW: 60/53 cm.(with frame) signs of age.
Kategorie: Skulpturen