Katalognummer: 1601 / Postennummer: 1099346
Kohle auf Papier, teilw. signiert, z.B. Robert von Haug, HxB: bis 48/33 cm. Einige in sehr schlechtem Zustand mit Rissen. Alle gerahmnt.
| COLLECTION OF SEVEN MALE NUDE STUDIES
Charcoal on paper, partly signed, e.g. Robert von Haug, HxW: up to 48/33 cm. Some in very poor condition with tears. All framed.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle