Katalognummer: 1605 / Postennummer: 1099367
Öl auf Holz, signiert: Huli?, HxB: 24/22 cm. Rahmen, HxB: 33/33 cm.
| LANDSCAPE PAINTER OF THE LATE XIX CENTURY "Goatherd in an Alpine Valley".
Oil on wood, signed: Huli?, HxW: 24/22 cm. Frame, HxW: 33/33 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle