Katalognummer: 1609 / Postennummer: 1099749
Öl auf Leinwand, unsigniert; HxB: 69/58 cm. Altersspuren, Rahmen, HxB: 85/72 cm.
| PAINTER OF THE EARLY XX CENTURY "Vase standing beside books.
Oil on canvas, unsigned; HxW: 69/58 cm. Frame, HxW: 85/72 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle