Katalognummer: 1610 / Postennummer: 1100436
Öl auf Karton, signiert und datiert, Verso altes Etikett mit Künstlerangabe und Titelbezeichung, HxB: 15/19 cm. Krakeliert. Rahmen, HxB: 27/31 cm.
| BRÖKER, WILHELM (1848-1930) "On the Hill" 1890
Oil on cardboard, signed and dated, verso old label with artist's name and title inscription, HxW: 15/19 cm. Craquelure. Frame, HxW: 27/31 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle