Katalognummer: 1612 / Postennummer: 1100960
Pastell/Papier, sig., HxB: 46/57 cm. Leicht Wellig. Rahmen, HxB: 52/65 cm.
Provenienz: Auflösung einer Münchner Sammlung.
| MARTIN, ARNOLD (XX) "Winter Landscape".
Pastel/paper, signed, HxW: 46/57 cm. Slightly wavy. Frame, HxW: 52/65 cm.
Provenance: Dissolution of a Munich collection.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle