Katalognummer: 1620 / Postennummer: 1101547
Aquarell auf Papier, unleserlich unterzeichnet und datiert "98", HxB: ca. 40/30 cm. Rahmen, HxB: 53/43 cm.
| PAINTER OF THE XX CENTURY "Village on a Hill".
Watercolour on paper, illegibly signed and dated "98", HxW: c. 40/30 cm. Frame, HxW: 53/43 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle