Katalognummer: 1625 / Postennummer: 1102265
Aquarell und Tusche auf Papier, sign. und gewidmet, HxB: ca. 29 x 21 cm (35 x 29 cm mit Rahmen). Alters- und Knickspuren, leicht gebräunt. Mit verglastem Rahmen.
| JANOSCH, HORST ECKERT (born 1931), "Ach Karl, du alter Vogel", no year, watercolor and ink on paper, signed. and dedicated, HxW: approx. 29 x 21 cm (35 x 29 cm with frame). Signs of age and creases, slightly browned. With glazed frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle