Katalognummer: 1631 / Postennummer: 1103149
Öl auf Leinwand, sig. und dat., HxB: 80/110 cm. Leichte Altersspuren. Rahmen, HxB: 100/132 cm.
| ANZINGER, MARTIN (1905-1987) "Föhn" 1937
Oil on canvas, signed and dated, HxW: 80/110 cm. Slight signs of age. Frame, HxW: 100/132 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle