Katalognummer: 1634 / Postennummer: 1105057
u.li. signiert, Öl/Leinwand, HxB: 37x31 cm. Nicht auf Keilrahmen aufgezogen, Ränder part. beschädigt, Alters- und Beriebsspuren, Farbabplatzer.
| COMPTON, J. B. (painter 20th century), "Wanderer in Tyrol", copy after ALFONS WALDE, bottom left signed, oil/canvas, HxW: 37x31 cm. Not mounted on stretcher frame, edges part. damaged, signs of age and rubbing, paint chips.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle