Katalognummer: 1638 / Postennummer: 1105665
auf einem Ast zwischen blaugrünen exotischen Pflanzen sitzend, u.re. signiert mit Pseudonym 'Behri' und datiert, Acryl/Leinwand, HxB: ca. 140x98 cm. Leichte Altersspuren.
| BEHRENS, THOMAS (born 1961), "Pair of Parrots", 1992, sitting on a branch between blue-green exotic plants, bottom right signed with pseudonym 'Behri' and dated, acrylic/canvas, HxW: approx. 140x98 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle