Katalognummer: 1656 / Postennummer: 1095192
Öl auf Leinwand, sig., geometrische Zusammensetzung auf Weiß, HxB: 50/41 cm. Rahmen, HxB: 64/53 cm.
| CONSTRUCTIVIST
Oil on canvas, signed, geometric composition on white, HxW: 50/41 cm. Frame, HxW: 64/53 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle