Katalognummer: 1657 / Postennummer: 1095194
Öl auf Leinwand, sig., geometrische Zusammensetzung auf Weiß, HxB: 63/55 cm. Rahmen, HxB: 76/69 cm.
| CONSTRUCTIVIST
Oil on canvas, signed, geometric composition on white, HxW: 63/55 cm. Frame, HxW: 76/69 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle