Katalognummer: 1659 / Postennummer: 1095217
Öl auf Leinwand, monogr., geometrische Zusammensetzung, HxB: 100/50 cm. Rahmen, HxB: 113/63 cm.
| CONSTRUCTIVIST
Oil on canvas, monogrammed, geometric composition, HxW: 100/50 cm. Frame, HxW: 113/63 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle