Katalognummer: 1663 / Postennummer: 1095220
Öl auf Leinwand, sig.,geometrische Zusammensetzung, HxB: 70/50 cm. Doubliert, Leinwand mit Riss im Mittelteil. Rahmen, HxB: 83/65 cm.
| CONSTRUCTIVIST
Oil on canvas, signed, geometric composition, HxW: 70/50 cm. Doubled, Canvas with tear in the centre. Frame, HxW: 83/65 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle