Katalognummer: 1664 / Postennummer: 1095227
Buntstifte, unsigniert, HxB: 20/30 cm. Auf einem Blatt Papier aufgeklebt. Rahmen, HxB: 53/43 cm.
| DRAWERS OF THE 20th CENTURY "Figurative Composition".
Coloured pencils, unsigned, HxW: 20/30 cm. Pasted on a sheet of paper. Frame, HxW: 53/43 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle