Katalognummer: 1811 / Postennummer: 1099795
Farboffset-Lithografie, in der Platte signiert, HxB: 86/63 cm. Rahmen, HxB: 107/77 cm.
| POLIAKOFF, SERGE (1900-1969) "Composition bleue, rouge et noire".
Colour offset lithograph, signed in the plate, HxW: 86/63 cm. Frame, HxW: 107/77 cm.
Kategorie: Graphiken