Katalognummer: 1829 / Postennummer: 1102593
Entwurf: W. Scharl, Druck: Fotopress Grafische Betriebe Heidelberg, HxB: ca. 84 x 59 cm (96,5 x 66 cm mit Rahmen), Altersspuren und Schmutz, Knicke und Falze. Mit verglastem Rahmen (Rahmen bestoßen).
| Movie poster 'STEVE MCQUEEN is Bullitt', 1968, design: W. Scharl, printing: Fotopress Grafische betriebe Heidelberg, HxW: approx. 84 x 59 cm (96.5 x 66 cm with frame), signs of age and dirt, creases and folds. With glazed frame (frame chipped).
Kategorie: Graphiken