Katalognummer: 1837 / Postennummer: 1105638
Farbkaltnadelradierung auf Rives, Ex. IX/L, signiert, HxB: 29,5/39 cm. Rahmen, HxB: 63/75 cm.
| DALI, SALVADOR (1904-1989) "Hommage à Dürer" 1971
Colour drypoint on Rives, Ex. IX/L, signed, HxW: 29,5/39 cm. Frame, HxW: 63/75 cm.
Kategorie: Graphiken