Nr. 2842 | Kunst & Antiquitäten

Samstag, 25. November 2023

Katalognummer: 2305 / Postennummer: 1099242

DREI "HARLEY DAVIDSON"- BARSTÜHLE Design des 20 Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 400 EUR
Schätzpreis: 400 EUR - 500 EUR

 Bietschritte anzeigen

750 EUR

Stahlrahmen mit einem glänzend verchromten Finish, die gepolsterte Sitze drehen auf einem 360-Grad-Schwenk-Kugellager, bez. "ACE PRODUCT MANAGEMENT GROUP. INC., HARLEY DAVIDSON OFFICIAL LICENSED PRODUCT, MILWAUKEE U.S.A." H: 106 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.

| THREE "HARLEY DAVIDSON" BAR CHAIRS.
Steel frame with a bright chrome finish, the upholstered seats swivel on a 360 degree swivel ball bearing, marked "ACE PRODUCT MANAGEMENT GROUP. INC, HARLEY DAVIDSON OFFICIAL LICENSED PRODUCT, MILWAUKEE U.S.A." H: 106 cm. Slight signs of age and use.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen