Katalognummer: 2318 / Postennummer: 1100803
Korpus aus Farblosem Glas mit blauer Einschmelzung, im forderten Teil mit halbmond- und kugelförmigem einschliff, am Boden bez.: 8GWÄED955001/30 / Kosta Boda / Göran Warf / Edition 24/30. HxBxT: 18/20/23,5 cm, Gewicht: 8,5 Kg. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
| WÄRFF, GÖRAN (1933-2022), KOSTA BODA GLASVASE IN LIMITIERTER AUFLAGE, Korpus aus Farblosem Glas mit blauer Einschmelzung, im forderten Teil mit halbmond- und kugelförmigem einschliff, am Boden bez.: 8GWÄED955001/30 / Kosta Boda / Göran Warf / Edition 24/30. HxBxT: 18/20/23,5 cm, Gewicht: 8,5 Kg. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Design