Katalognummer: 2342 / Postennummer: 1105507
Design, 1970er. Jahre, Couchtisch mit vier Satzischen aus verchromtem Metall und Messing, Kristallglasplatten, die vier kleinen Satztische lassen sich bündig unter den großen quadratischen Couchtisch schieben, können jedoch auch einzeln genutzt werden, HxBxT: 50/110/110 cm. Altersspuren, Glasplaten teilw. besch.
| COFFEE TABLE IN THE ART MAISON CHARLES
1970s. Years, coffee table with four set tables of chromed metal and brass, crystal glass tops, the four small set tables can be pushed flush under the large square coffee table, but can also be used separately, HxWxD: 50/110/110 cm. Signs of age, glass plates partly dam.
Kategorie: Design