Katalognummer: 2347 / Postennummer: 1106184
Fornasetti, Mailand, schwarz lackiert, Schichtholz lackiert mit "Capitello Corinzio"-Dekor, Herstelleraufkleber, H: 93 cm. Altersspuren, teil. besch.
| PIERO FORNASETTI, "Capitello Corinzio" chair
Fornasetti, Milan, black lacquered, laminated wood lacquered with "Capitello Corinzio" decor, maker's label, h: 93 cm. Signs of age, partly dam.
Kategorie: Design