Katalognummer: 3005 / Postennummer: 1100891
Rechteckkasten mit flachem Klappdeckel, HxBxT: 17,5/17/11,5 cm. Leichte Altersspuren, kl. Kratzer, nicht auf Funktion geprüft.
| AUDEMARS PIGUET "Watch Winder"
Rectangular box with flat hinged lid, HxWxD: 17,5/17/11,5 cm. Slight signs of age, small scratches, not tested for function.
Kategorie: Varia