Katalognummer: 3006 / Postennummer: 1100894
Rechteckkasten mit flachem Klappdeckel, HxBxT: 8/31/12 cm. Leichte Altersspuren, kl. Kratzer, nicht auf Funktion geprüft.
| CLOCK BOX
Rectangular box with flat hinged lid, HxWxD: 8/31/12 cm. Slight signs of age, small scratches, not tested for function.
Kategorie: Varia