Nr. 2882 | Sonderauktion Sammlerspielzeug

Freitag, 24. November 2023

Katalognummer: 11 / Postennummer: 1103935

ROCO 3-tlg Konvolut Lokomotiven, Spur H0,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
Schätzpreis: 150 EUR - 200 EUR

 Bietschritte anzeigen

190 EUR

bestehend aus grüner E-lok, Nr. 69621 der DB, E 1610; graue E-Lok Nr. 69620 der DRG, E16 06 und eine rote E-Lok Nr. 69680 der ÖBB (1 Stromabnehmer besch.), jeweils unbespielt im Orig.-Karton (Lagerspuren), Fkt. nicht geprüft.

| ROCO 3 locomotives, track H0, consisting of a green electric locomotive, No. 69621 of the DB, E 1610; gray electric locomotive No. 69620 of the DRG, E16 06 and a red electric locomotive No. 69680 of the ÖBB (1 pantograph damaged), each unused in the original box (storage marks), function not checked.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen