Katalognummer: 532 / Postennummer: 1105302
Replik eines Schienenzeppelins, L 56 cm, im Orig.-Karton, unbespielt, Fkt. nicht geprüft, dazu ein Präsentationsgleis mit Plexiglashaube, L 81 cm, Altersspuren.
| MÄRKLIN rail zeppelin 16075, track 1, replica of a rail zeppelin, L 56 cm, in the original box, unplayed, function not checked, plus a presentation track with Plexiglas cover, L 81 cm, signs of age.
Kategorie: Märklin