Katalognummer: 6 / Postennummer: 1104703
Koll. 1999. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Schulterriemen, Schloss und Staubbeutel anbei. Sehr starke Patina und Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE handbag "NANO SPEEDY". Col. 1999. Monogram Canvas series with natural leather and gold tone hardware. Shoulder strap, lock and dust bag attached. Very strong patina and signs of age present.
Kategorie: Taschen