Katalognummer: 48 / Postennummer: 1105010
LIMITED EDITION. Kalbsleder in Gelb, Samt in Leo-Design und Details aus schwarzem Leder, goldfarbener Hardware, Reißverschluss, Außenfach auf der Front mit Quastendekor am Zipper und Kettenriemen mit dekorativen Bändern. Innenraum aus Textil in Beige mit Logo-Design. Box und Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden. 17 x 15 x 7 cm.
| LOUIS VUITTON bag "FLIGHT SAVANE", coll.: 2009. LIMITED EDITION. Calfskin in yellow, velvet in leo design and details in black leather, gold hardware, zip closure, exterior compartment on the front with tassel decoration on the zip and chain strap with decorative ribbons. Interior in beige textile with logo design. Box and dust bag enclosed. Discreet traces of wear present. 17 x 15 x 7 cm.
Kategorie: Taschen