Katalognummer: 79 / Postennummer: 1106153
Koll. 1997. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (starke Patina, Abrieb und Wasserflecken). Hardware in Goldfarben. Ein Henkel, ein abnehmbarer Schulterriemen. Überschlag mit Dornverschluss. Innenleben aus Textil. Starke Altersspuren vorhanden. 28x8x21cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE shoulder bag "BEL AIR". Coll. 1997. monogram canvas series with natural leather (heavy patina, abrasion and water stains). Hardware in gold colors. One handle, one detachable shoulder strap. Flap with pin closure. Textile interior. Heavy signs of age present. 28x8x21cm.
Kategorie: Taschen