Katalognummer: 90 / Postennummer: 1103871
Meisterstück Serie aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und Clip, Logo-Intarsie und 14K GG Feder. Blauer Edelharzkorpus mit vergoldeten Details und 18K GG Feder. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC fountain pen "No 146 - LE GRAND & NOBELESS". Meisterstück series in black precious resin with gold-plated details and clip, logo inlay and 14K GG nib. Blue precious resin body with gold-plated details and 18K GG nib. Traces of use present.
Kategorie: Schreibgeräte