Katalognummer: 191 / Postennummer: 1106897
Kugeln im Verlauf von ca. 4-7,7 mm, Schließe Silber, 55,3 gr, Länge ca. 46 cm, Anfang 20. Jh., Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU! (7)
| 3-row coral necklace, beads graduating from ca. 4-7.7 mm, clasp silver, 55.3 gr, L: ca. 46 cm, early 20th century, signs of wear. IMPORT/EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!