Katalognummer: 1609 / Postennummer: 1106174
Öl auf Leinwand, monog. und dat. HxB: ca. 50/60 cm. Farbabplatzer, Lw. besch. Rahmen, HxB: 60/68 cm.
| SCHLOBACH, WILLY (1865-1951) "Apple Trees" 1924
Oil on canvas, monog. and dat. HxW: c. 50/60 cm. Paint chipping, black paint dam. Frame, HxW: 60/68 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle