Katalognummer: 1802 / Postennummer: 1106132
Farbradierung, Bleistift signiert und mit dem Vermerk "II/X", HxB: 21/17 cm. Leicht vergilt. rahmen, HxB: 45/40 cm.
| MIRÒ, JOAN (1893-1983) "Feuilles éparses" 1965
Colour etching, signed in pencil and marked "II/X", HxW: 21/17 cm. Lightly yellowed. frame, HxW: 45/40 cm.
Kategorie: Graphiken