Katalognummer: 2509 / Postennummer: 1102778
Silber, Moccalöffel mit eingravierten Dekor und monogrammiert, Feinheitsmarke 84, Gewicht 34 g. L: 11 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
| RUSSIA "Four Mocha Spoons"
Silver, mocha spoon with engraved decoration and monogrammed, fineness mark 84, weight 34 g. L: 11 cm. Signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert