Katalognummer: 2106 / Postennummer: 1103108
ss, berieben, leicht gebogen, Kratzer, als Anhänger in 750 Gold gefasst, Gesamtraugewicht 2,19g Gold.
| Russland/Gold - 1 Rubel 1756, Elisabeth I. (1741-1761), VF, rubbed, slightly bent, scratches, set as pendant in 750 gold, total weight 2.19g gold.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose