Katalognummer: 8 / Postennummer: 1107924
grüne E-Lokomotive mit der Aufschrift 'CS 70/12920', Dach schwarz überlackiert, 2 el. bel. Stirnlampen, Pantographen fehlen, Vorläufer- und nachlaufende Achse fehlen, seitlich schwarze Lackspuren am Dachübergang, Lackschäden, besch., Fkt. nicht geprüft, L 28 cm.
| MÄRKLIN electric locomotive 'CS 70/12920', track 0, 1935-40, green electric locomotive with the inscription 'CS 70/12920', roof painted black, 2 electric headlamps, pantographs are missing, forerunner and trailing axle are missing, black paint traces on the roof transition, paint damage, damaged, function not checked, L 28 cm.
Kategorie: Spielzeug