Katalognummer: 409 / Postennummer: 765976
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen, 1/2 Stundenschlag, mit gedrechseltem Zierrat, Pendel und Schlüssel (nicht Original) anbei, ca. 77 x 37 x 18, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Uhren - Damen