Katalognummer: 1602 / Postennummer: 1106657
impressionistische Studie, u.li. undeutlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton aufgezogen, HxB: ca. 15,5x20,5 cm (26x31 cm mit Rahmen). Alters- und Beriebspuren. Mit Rahmen (beschädigt).
| PAINTER 19th/20th Century, "Forest Interior", impressionistic study, bottom left. indistinctly signed, oil/canvas mounted on cardboard, HxW: approx. 15.5x20.5 cm (26x31 cm with frame). Signs of age and use. With frame (damaged).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle