Katalognummer: 1614 / Postennummer: 1105081
Öl auf Leinwand, sig, Verso: sig. und betittelt, HxB: 80/100 cm. Leichte Altersspuren.
| GSCHOSSMANN, LUWIG (1913-1988) "Tegernsee with Hirschberg and Kampen".
Oil on canvas, sig, verso sig. and titled, HxW: 80/100 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle