Katalognummer: 1615 / Postennummer: 1105116
u.re. signiert, verso bezeichnet und datiert, Acryl/Leinwand/Karton, HxB: ca. 40x50 cm (46x56 cm mit Rahmen). Leichte Altersspuren. Mit Rahmen.
| WEITERSCHAN, ERNST (1930-2019), "Jaguar", 2009, signed, inscribed and dated on the reverse, acrylic/canvas/cardboard, HxW: approx. 40x50 cm (46x56 cm with frame). Slight signs of age. With frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle