Katalognummer: 1627 / Postennummer: 1107985
unten rechts signiert: "K. Szewczenko", Öl auf Holz, HxB: ca. 25 x 30 cm. Alters- und Beriebspuren, kleine Farbfehlstellen. Ohne Rahmen.
| SZEWCZENKO, KONSTANTIN (1915-1991), "Reading Rabbi", 20th century, signed lower right: "K. Szewczenko", oil on panel, HxW: approx. 25 x 30 cm. Signs of age and rubbing, small colour defects. Without frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle