Katalognummer: 1637 / Postennummer: 1108167
mit Reiter und Personen vor den Häusern, im Hintergrund verschneite Hügel, Öl/Karton mit Holz hinterlegt, HxB: ca. 23x27,5 cm (28x33 cm mit Rahmen). Alters- und Beriebspuren, fleckig. Mit Rahmen. VERSO Holztafel undeutlich bezeichnet und datiert/num. 1630.
| DUTCH PAINTER, 17th century, "Snowy landscape with ice fun", with riders and people in front of the houses, snow-covered hills in the background, oil/cardboard backed with wood, HxW: approx. 23x27.5 cm (28x33 cm with frame). Signs of age and wear, stained. With frame. VERSO wooden panel indistinctly inscribed and dated/number. 1630.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle