Katalognummer: 2501 / Postennummer: 1103527
rund, teilweise floral graviert, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen (1807-1810), Gewicht 80g., H: 6 cm. Druckstellen.
| AUSTRIA "2 Old Viennese Silver Goblets" 1807-1810, round, partly floral engraved, maker's mark, Old Vienna hallmark (1807-1810), h: 6 cm. Pressure marks.
Kategorie: Silber / Versilbert